Российские волейболисты пробились в полуфинал ОИ в Рио

2016-8-17 19:19

Российская мужская команда по волейболу, обыграв канадцев в четвертьфинале соревнований на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро со счетом 0:3, вышла в полуфинал, сообщается на официальном сайте Игр-2016. Счет в партиях составил 15:25; 25:20; 25:18.

18 августа состоится четвертьфинальный матч между сборными Бразилии и Аргентины, его победитель станет соперником россиян в полуфинале. 17 августа состоятся еще два поединка четвертьфинала - между Италией и Ираном, а также между США и Польшей.

Молодцы #RUS #чистаяпобеда! 1/2 ВПЕРЕДИ#volleyball. Мужчины. 1/4 финала. #КанадаРоссия 0:3 (15:25, 20:25, 18:25) pic. twitter. com/wZ8pfAab1P

- Olympic Russia (@Olympic_Russia) 17 августа 2016 г.

По итогам вчерашнего соревновательного дня олимпийская сборная РФ сохранила четвертую позицию в неофициальном командном зачете (38 медалей: 12 золотых - 12 серебряных - 14 бронзовых), однако рискует уступить место команде Германии, у которой 11 золотых медалей.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

российские волейболисты пробились полуфинал рио

российские волейболисты → Результатов: 99 / российские волейболисты - фото

Российские волейболисты с первого места вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

В заключительном матче второго раунда группового этапа сборная России обыграла команду Польши tass.ru »

2021-09-29 15:08

Российские волейболисты победили в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы

Россияне в трех партиях обыграли сборную Северной Македонии tass.ru »

2021-09-08 18:28

Российские волейболисты второй раз подряд победили на чемпионате Европы

Сборная России по волейболу победила команду Финляндии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Об этом 5 сентября сообщил «Спорт-Экспресс».