Российский борец Локьяев стал обладателем золота Кубка мира

2020-12-14 23:04

Локьяев - серебряный призер Кубка мира по борьбе 2016 года в командных соревнованиях.

Российский борец Жамболат Локьяев выиграл золотую медаль Кубка мира по спортивной борьбе, сообщает ТАСС.В весовой категории до 63 кг Локьяев победил венгра Эрика Торбу со счетом 4:1. В категории до 60 кг серебро завоевал россиянин Степан Марянян, который уступил Жоламану Шаршенбекову из Киргизии.Локьяев - серебряный призер Кубка мира по борьбе 2016 года в командных соревнованиях и двукратный победителем Кубка евронаций.Напомним, в 2018 году россиянин Артем Сурков стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг. Артем Сурков впервые выиграл чемпионат мира. Ранее он дважды становился бронзовым призером. Также он является двукратным чемпионом Европы, чемпионом Европейских игр, обладателем Кубка мира и Кубка европейских наций.

мира кубка локьяев борьбе чемпионом категории

мира кубка → Результатов: 126 / мира кубка - фото

УЕФА вам. Как политика Запада бьёт по спорту

Политика переписывает спортивный календарь, лишает Россию турниров, меняет число участников различных лиги вносит коррективы в спонсорские контракты. Смотрим, как последние события отозвались в мире спорта. aif.ru »

2022-02-25 19:35

FIS отменила последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по лыжным гонкам

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) на своем официальном сайте сообщила об отмене последнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который должен был пройти в Словении. "Сообщаем вам, что все этапы Кубка мира по лыжным ... gazeta.ru »

2022-01-11 00:18