Российский форвард «Торонто» Гребенкин устроил драку в дебютном матче НХЛ

2024-9-23 17:05

Встреча завершилась победой «Оттавы» в овертайме со счетом 6:5.

Российский нападающий «Торонто Мэйпл Лифз» Никита Гребенкин подрался с американским форвардом «Оттавы Сенаторз» Адамом Годеттом в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги.По итогам конфликта оба хоккеиста получили по пятиминутному штрафу. Россиянин вызвал овацию на трибунах.Отметим, матч завершился победой «Оттавы» в овертайме со счётом 6:5.Для Гребенкина, который перешел в «Торонто» из магнитогорского «Металлурга» в апреле, это был первый матч за команду.Напомним, в прошлом сезоне Гребенкин вместе с «Металлургом» стал обладателем Кубка Гагарина. Хоккеист в 67 матчах забросил 19 шайб и отдал 22 голевые передачи.Ранее сообщалось, что клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнз» выставил российского нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов. Действующий контракт спортсмена с «Каролиной» рассчитан до конца сезона 2024/25.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

оттавы торонто гребенкин

оттавы торонто → Результатов: 5 / оттавы торонто - фото

Россияне Зуб и Дадонов добыли победу для "Оттавы", отыгравшись у "Торонто" с 1:5

"Торонто Мэйпл Лифс" на своей площадке потерпели поражение от "Оттавы Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 6:5 в пользу гостей. По ходу ... gazeta.ru »

2021-02-16 06:12

Две передачи Зайцева поспособствовали победе "Оттавы" над "Торонто"

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава Сенаторз" победила "Торонто Мейпл Лифс". Встреча прошла в канадской столице на арене "Канадиен Тайер Центр" при пустых ... gazeta.ru »

2021-01-16 06:02