Российский теннисист Карацев завоевал свой первый титул ATP

2021-3-20 20:20

В финале турнира в Дохе он был сильнее южноафриканца Ллойда Харриса.

Российский спортсмен Аслан Карацев стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае, сообщает ТАСС.В финале соревнований он встречался с южноафриканцем Ллойдом Харрисом. Их поединок завершился с результатом 6:3, 6:2 в пользу 27-летнего россиянина.Победа в Дохе принесла спортсмену первый титул ATP в одиночном разряде. Сейчас он занимает 42-е место в мировом рейтинге теннисистов.Как отмечает агентство, призовой фонд турнира в Дубае составляет $1,8 млн.В полуфинале соревнований Карацев обыграл своего соотечественника Андрея Рублёва. Напомним, в феврале теннисист смог дойти до полуфинала Australian Open. АиФ.ru рассказал о нём и других спортсменах, которые удивили минувшей зимой.

турнира atp карацев

турнира atp → Результатов: 126 / турнира atp - фото

Российский теннисист Карацев впервые в карьере вышел в финал турнира ATP

Российский теннисист Аслан Карацев победил соотечественника Андрея Рублева в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае. 27-летний Карацев впервые в карьере вышел в финал турнира ATP. Лента.Ру »

2021-03-19 21:54

Медведев проиграл Циципасу в матче итогового турнира ATP

Российский теннисист Даниил Медведев уступил греку Стефаносу Циципасу в матче первого тура Nitto ATP Finals итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Поединок завершился со счетом 7:6 (7:5), 6:4 в пользу 21-летнего грека, продолжительность игры составила 1 час 42 минуты. kommersant.ru »

2019-11-11 19:33

Монфис выиграл у Федерера в третьем круге турнира ATP в Монте-Карло

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уступил французу Гаэлю Монфису с результатом 4:6, 6:7 (5:7) в третьем круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло (Монако). В четвертьфинале турнира Г. Монфис будет играть с Григором Димитровым из Болгарии, а Т. Бердых сразится с канадцем Милошем Раоничем. Призовой фонд турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters равен 3 миллионам 288,530 тысячам евро.

2015-04-16 19:28