Российский теннисист Рублёв выиграл турнир в Вене

2020-11-1 19:00

Спортсмен впервые квалифицировался на Итоговый турнир ATP в Лондоне.

Российский теннисист Андрей Рублёв победил итальянца Лоренцо Сонего в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Вене, сообщает ТАСС.Поединок между ними завершился со счётом 6:4, 6:4. Как отмечает агентство, 23-летний россиянин, занимающий восьмую позицию в рейтинге, впервые квалифицировался на Итоговый турнир ATP в Лондоне, который состоится с 15 по 22 ноября.В 2020 году Рублёв чаще всех выигрывал турниры серии ATP, в его активе пять побед. Всего россиянин в этом году был победителем 39 матчей, по этому показателю он делит лидерство с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Напомним, 18 октября Рублёв выиграл турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов в Санкт-Петербурге.

рублёв турнир atp

рублёв турнир → Результатов: 14 / рублёв турнир - фото

Тарпищев заявил, что Рублёв заслуженно квалифицировался на Итоговый турнир ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказал мнение о выходе Андрея Рублёва на Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

2020-11-01 18:52

Рублёв победил Сонего и выиграл турнир ATP в Вене

Вторая ракетка России Андрей Рублёв одержал победу над итальянцем Лоренцо Сонего в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в австрийской Вене.

2020-11-01 18:06

На пути к Лондону: Рублёв выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Андрей Рублёв стал триумфатором домашнего St. Peterburg Open. В финале он взял верх над хорватом Борной Чоричем со счётом 7:6, 6:4. Эта победа стала для уроженца Москвы четвёртой в нынешнем сезоне и шестой в карьере. rt.com »

2020-10-18 23:03

Рублёв победил Чорича и выиграл турнир ATP в Санкт-Петербурге

Россиянин Андрей Рублёв взял верх над хорватом Борной Чоричем в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге.

2020-10-18 18:38

Рублёв признался, что не думал о возможности попасть на Итоговый турнир ATP

Россиянин Андрей Рублёв прокомментировал возможное попадание на Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

2020-10-17 14:44

Рублёв победил Циципаса и выиграл турнир ATP в Гамбурге

Россиянин Андрей Рублёв взял верх над греком Стефаносом Циципасом в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в немецком Гамбурге.

2020-09-27 15:32

Восемь побед за 11 дней: Рублёв выиграл турнир ATP в Аделаиде перед стартом Australian Open

Андрей Рублёв стал победителем турнира ATP 250 в Аделаиде, который проводится за неделю до старта Открытого чемпионата Австралии. В финале россиянин обыграл южноафриканца Ллойда Харриса. Встреча продлилась всего 57 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:0. rt.com »

2020-01-18 14:39