Россияне проиграли полуфинал турнира по пляжному волейболу в Рио

2016-8-17 07:29

Константин Семенов и Вячеслав Красильников (Россия) проиграли Паоло Николаи и Даниэле Лупо (Италия) полуфинал турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Семенов и Красильников уступили итальянцам со счетом 1:2 (21:15, 16:21, 13:15), передает «Р-Спорт».

«Есть претензии к судейству. В самом начале решающего сета мы взяли повтор, который очевидно показал касание сетки у соперника, - приводит ТАСС слова Семенова. - Но нам очко не вернули, потом еще был эпизод. Два очка судьи у нас забрали! При этом этого было бы более чем достаточно в третьей партии, когда важно каждое очко».

В матче за бронзу российские волейболисты встретятся с голландской парой Александер Брауэр/Роберт Миувсен.

Вторыми финалистами стали бразильцы Элисон и Бруно Шмидт.

Финал и матч за бронзу пройдут 18 августа.

XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, ставшие первыми в Южной Америке, начались в субботу.

Завершатся ОИ 21 августа.

Российская сборная находится на четвертом месте в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр 2016 года. У россиян 38 медалей: 12 золотых, 12 себебряных, 14 бронзовых.

По данным МОК, к Олимпиаде в Рио допущены менее 300 российских спортсменов.

Закладки:.

россияне проиграли полуфинал турнира пляжному волейболу рио

россияне проиграли → Результатов: 11 / россияне проиграли - фото

Россияне проиграли словакам на чемпионате мира по хоккею

Сборная России в понедельник уступила команде Словакии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге, потерпев первое поражение на турнире. Встреча в Риге завершилась со счетом 3:1 в пользу словаков. newsru.com »

2021-05-24 19:50