Россияне проиграли полуфинал турнира по волейболу в Рио

2016-8-20 06:47

Команда России проиграла полуфинал мужского олимпийского турнира по волейболу в Рио-де-Жанейро. Россияне проиграли сборной Бразилии все три партии, пишет «Спорт-Экспресс». Партии завершились со счетом 21:25, 20:25, 17:25, передает «Р-Спорт».

В матче за бронзу команда Владимира Алекно 21 августа сыграет со сборной США.

Бразильцы в этот же день проведут финальную игру против волейболистов сборной Италии.

Российские волейболисты являются олимпийскими чемпионами Лондона-2012, тогда в финале они обыграли бразильцев со счетом 3:2, передает ТАСС.

Всего в активе сборной России на данный момент 48 медалей - 13 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро завершатся 21 августа.

Закладки:.

россияне проиграли полуфинал турнира волейболу рио

россияне проиграли → Результатов: 13 / россияне проиграли - фото

Россияне проиграли словакам на чемпионате мира по хоккею

Сборная России в понедельник уступила команде Словакии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге, потерпев первое поражение на турнире. Встреча в Риге завершилась со счетом 3:1 в пользу словаков. newsru.com »

2021-05-24 19:50