Россияне Ретивых и Большунов стали призерами спринта на "Тур де Ски"

2021-1-9 17:00

Российские лыжники Глеб Ретивых и Александр Большунов заняли второе и третье места в мужской спринтерской гонке, прошедшей в Италии в рамках многодневки "Тур де Ски".

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

россияне ретивых большунов призерами спринта тур ски

россияне ретивых → Результатов: 2 / россияне ретивых - фото

Лыжник Ретивых хотел показать на этапе КМ В Лахти, что россияне сильны и готовы бороться

В финале спринта спортсмен показал результат 3 минуты 17,50 секунды, уступив итальянцу Федерико Пеллегрино tass.ru »

2018-03-03 19:16

Россияне Краснов и Ретивых выиграли бронзу на этапе КМ по лыжным гонкам

Российские лыжники Андрей Краснов и Глеб Ретивых стали третьими в командном спринте на этапе Кубка мира (КМ), которых проходит в Дрездене. Они показали время 12 минут 19,54 секунды.Первое место заняли итальянцы Дитмар Неклер и Федерико Пеллегрино (12 минут 18,31 секунды), серебро завоевали шведы Эмиль Йенссон и Теодор Петерсен (12 минут 19,38 секунды). kommersant.ru »

2018-01-14 16:25