Россиянин Кузюков завоевал золото Паралимпиады в фехтовании на колясках

фото показано с aif.ru

2021-8-26 14:34

Еще один российский шпажист Максим Шабуров завоевал в этой дисциплине серебряную медаль.

Российский шпажист Александр Кузюков выиграл золотую медаль на Паралимпиаде в Токио в фехтовании на колясках в четверг, 26 сентября. Еще один российский шпажист Максим Шабуров завоевал в этой дисциплине серебряную медаль.Кроме того, пловец Артем Исаев взял серебро в плавании на дистанции 100 метров брассом. Бронзовым призером стал еще один наш пловец Дмитрий Бартасинский.Также бронзу Паралимпийских игр в плавании на дистанции 100 метров брассом среди женщин завоевала спортсменка из РФ Аделина Разетдинова.Ранее в четверг золото Паралимпиады взял велогонщик Михаил Асташов, а бронзу в плавании на 100 метров фристайлом среди мужчин - Роман Жданов.Напомним, в первый день соревнований в японской столице российская сборная завоевала три золотые медали, став сильнейшей в плавании.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

плавании медаль российский шпажист завоевал метров

плавании медаль → Результатов: 5 / плавании медаль - фото

Гирев заявил, что рассчитывает завоевать медаль в одиночном плавании на Олимпиаде в Париже

На Играх в Токио россиянин в составе эстафетной команды 4х200 метров вольным стилем выиграл серебряную награду tass.ru »

2021-07-29 20:25

Колесников в борьбе за медаль не думал о российско-американском противостоянии в плавании

В четверг россиянин завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем tass.ru »

2021-07-29 06:39

Пригода принёс России первую медаль в плавании на ЧМ в Будапеште

Российский спортсмен Кирилл Пригода завоевал бронзовую медаль в плавании на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.