Россиянка Юрлова выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Италии

фото показано с ntv.ru

2016-1-23 15:54

Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце (Антерсельве). Это первая победа Юрловой на этапах Кубка мира.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

россиянка юрлова выиграла гонку преследования этапе биатлону италии

россиянка юрлова → Результатов: 2 / россиянка юрлова - фото

Россиянка Екатерина Юрлова завоевала золото на чемпионате мира по биатлону в Финляндии

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова завоевала золото на чемпионате мира в Финляндии. Эта победа стала первой для российских спортсменок на чемпионатах мира по биатлону с 2009 года, сообщает РИА Новости. Читать далее rt.com »

2015-03-11 21:18

Россиянка Юрлова выиграла золото в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Россиянка Екатерина Юрлова завоевала золото в индивидуальной гонке Чемпионата мира по биатлону Контиолахти. Юрлова завершила 15-километровую дистанцию за 41:32. 2 без промахов. Второй стала Габриэла Соукалова из Чехии. polit.ru »

2015-03-11 21:10