Рублев уступил испанцу Лопесу в матче группового этапа Кубка Дэвиса

2021-11-29 00:05

Команда Испании вышла вперед в противостоянии с российской сборной.

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл Фелисиано Лопесу из Испании в матче группового этапа Кубка Дэвиса, передает ТАСС.Встреча спортсменов прошла в Мадриде и завершилась со счетом 2:6, 6:3, 6:4 в пользу испанца. Таким образом, команда Испании вышла вперед в противостоянии - 1-0.В следующей встрече россиянин Даниил Медведев сыграет против Пабло Карреньо-Бусты. На парный матч заявлены Андрей Рублев и Аслан Карацев.Накануне сборная РФ обыграла команду Эквадора со счетом 3-0. В случае победы над испанцами россияне выйдут в четвертьфинал турнира.Из-за санкций WADA российская команда выступает на турнире без флага и гимна. Финальные соревнования Кубка Дэвиса проходят в период с 25 ноября по 5 декабря в Испании, Италии и Австрии.Напомним, ранее Даниил Медведев уступил представителю Германии Александру Звереву в финальном матче Итогового турнира ATP, не сумев защитить титул. При этом россиянин заявил, что остался доволен проведенным сезоном.

испании команда дэвиса матче кубка рублев

испании команда → Результатов: 15 / испании команда - фото

Предтечи Смолова. Как российские футболисты играли в Испании?

Испания — в целом гостеприимная страна для наших футболистов. В различных клубах играли более 20 россиян, и многие оставили о себе хорошие воспоминания. aif.ru »

2020-01-31 14:18

Команда BMC победила на первом этапе веломногодневки «Вуэльта Испании»

Американская команда BMC одержала победу на первом этапе престижной веломногодневки «Вуэльта Испании», который прошёл в формате командной гонки с раздельным стартом.

2017-08-19 21:37

Баскетбольный Евро-2015 выиграла команда Испании

Баскетболисты сборной Испании обыграли команду Литвы в финале чемпионата Европы, стадия плей-офф которого прошла во французском Лилле. Финальная встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 80:63 в пользу "красной фурии". vesti.ru »

2015-09-21 13:20