Сборная Аргентины пробилась в четвертьфинал ЧМ-2022 по футболу

2022-12-4 00:02

Аргентинцы обыграли со счетом 2:1 команду Австралии в матче 1/8 финала.

Сборная Аргентины одержала победу над австралийцами в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Ахмед бин Али» в Эр-Райане, завершилась со счетом 2:1 в пользу аргентинцев. В составе победителей отличились Лионель Месси (35-я минута) и Хулиан Альварес (57). На 77-й минуте полузащитник аргентинской команды Энцо Фернандес отправил мяч в собственные ворота.Как ранее сообщалось, для Месси этот гол стал первым на стадии 1/8 финала ЧМ. Кроме того, капитан сборной Аргентины достиг отметки в 1000 матчей в профессиональной карьере.9 декабря аргентинские футболисты сыграют с командой из Нидерландов, которая в матче 1/8 финала со счетом 3:1 обыграла американцев.

финала счетом матче аргентины

финала счетом → Результатов: 32 / финала счетом - фото

«Ливерпуль» обыграл «Интер» со счетом 2:0 в 1/8 финала Лиги Чемпионов

«Ливерпуль» обыграл «Интер» со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2021-2022. Матч состоялся на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, Италия. Счет открыл бразильский нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино. Лента.Ру »

2022-02-17 00:56

"Ак Барс" повел со счетом 3:0 в серии 1/4 финала против "Салавата Юлаева"

Казанский "Ак Барс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. interfax.ru »

2021-03-21 17:23