Сборная РФ по биатлону заняла второе место в медальном зачете на ЧЕ

2020-3-1 16:55

Российские спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали.

Сборная России по биатлону заняла второе место в медальном зачете на чемпионате Европы, который завершился сегодня в Белоруссии.За время соревнований россияне завоевали две золотые и две серебряные медали. Золото сборной принесли Евгения Павлова в суперспринте и Матвей Елисеев в спринте. Серебряную награду получила Кристина Резцова за гонку преследования. Еще одно серебро российская сборная завоевала в смешанной эстафете.Лидером медального зачета на ЧЕ является сборная Белоруссии, на счету которой три золотые и одна бронзовая награды. Третье место заняла команда из Норвегии.Российские биатлонисты второй год подряд занимают второе место в медальном зачете, отмечает ТАСС. В последний раз сборная РФ была на первой строчке на европейском первенстве в 2017 году.

сборная второе зачете золотые медальном заняла

сборная второе → Результатов: 75 / сборная второе - фото

Сборная России опустилась на второе место в общекомандном зачете юношеской Олимпиады

В девятый день россияне завоевали одну серебряную медаль tass.ru »

2020-01-18 17:42

Сборная России занимает второе место в зачёте после третьего дня юношеской Олимпиады

Сборная России занимает второе место в медальном зачёте после третьего соревновательного дня на зимних юношеских Олимпийских играх в швейцарской Лозанне.

2020-01-12 20:39

Сборная России по хоккею лишилась шансов на первое и второе место в группе на МЧМ

Сборная России по хоккею лишилась шансов на первое и второе место в группе на молодежном чемпионате мира, сообщает Sport24. После трех матчей на групповом этапе Россия занимает последнее место, имея в активе три балла. Команда проиграла ... gazeta.ru »

2019-12-31 00:45

Сборная России по хоккею потеряла шансы на первое и второе место в группе МЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею потеряла шансы на первое и второе место в группе B на чемпионате мира 2020 года в Чехии.

2019-12-31 00:39

Сборная Россия по хоккею заняла второе место Кубка Первого канала

Сборная России по хоккею обыграла своих соперников из Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала, российского этапа Евротура. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье, 15 декабря.

izvestia.ru »

2019-12-15 19:43

Сборная России по хоккею заняла второе место на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею обыграла своих соперников из Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала, российского этапа Евротура. Об этом сообщило ТАСС в воскресенье, 15 декабря.

Сборная России обыграла Финляндию и заняла второе место на Кубке Первого канала

Хоккеисты сборной России одержали победу над командой Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала.

2019-12-15 18:23