Сборная Франции вышла в четвертьфинал Евро-2016, одержав волевую победу над Ирландией

фото показано с newdaynews.ru

2016-6-26 18:53

На чемпионате Европы-2016 во Франции состоялся очередной матч 1/8 финала между хозяевами турнира и сборной Ирландии. Как передает корреспондент NDNews. ru, счет в игре уже на второй минуте открыл полузащитник Ирландии Роберт Брэйди.

Хавбек отличился, реализовав 11-метровый удар. Главный арбитр встречи Никола Риццоли указал на точку за фол Поля Погба в своей штрафной на Шейне Лонге. Этот гол стал вторым по скорости в истории континентальных первенств. Рекорд принадлежит экс-форварду сборной России Дмитрию Кириченко. .

сборная франции четвертьфинал евро-2016 одержав волевую победу ирландией

сборная франции → Результатов: 66 / сборная франции - фото

Сборная Франции по хоккею выступит на Олимпиаде в случае отстранения россиян

Сборная Франции стала лучшей командой, не отобравшейся на Игры, по итогам финального квалификационного турнира tass.ru »

2024-09-02 17:55

Сборная Франции обыграла Португалию по пенальти и вышла в полуфинал Евро-2024

Сборная Франции обыграла команду Португалии в серии пенальти со счетом 5:3 в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу forbes.ru »

2024-07-06 00:44