Сборная РФ по футболу крупно обыграла Казахстан на отборе к Евро-2020

2019-3-24 19:31

Второй матч отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года, состоявшийся 24 марта на стадионе «Астана-Арена» в столице Казахстана Нур-Султане, завершился крупной победой российской футбольной сборной над хозяевами поля - 4:0.

Первые два гола забил полузащитник Денис Черышев - на 19-й минуте и в компенсированное время к первому тайму. Сейчас на его счету девять мячей за последние 11 матчей, сыгранных за сборную РФ.

Второй тайм начался с гола нападающего российской команды Артема Дзюбы, забитого на 52-й минуте. Болельщики футболиста ждали этого с нетерпением: последние 14 матчей игрока за сборную России и петербургский клуб «Зенит» были нерезультативными.

Четвертый мяч в ворота сборной Казахстана на 61-й минуте игры отправил ее же собственный защитник Абзала Бейсебеков, неудачно срезавший удар Магомеда Оздоева.

В первом отборочном матче, который прошел 21 марта, российская футбольная сборная проиграла бельгийцам со счетом 1:3. Следующая встреча состоится 8 июня в Саранске: команде РФ предстоит сразиться с футболистами из Сан-Марино.

.

сборная футболу крупно обыграла казахстан отборе евро-2020

сборная футболу → Результатов: 126 / сборная футболу - фото

Сборная РФ по футболу обыграла команду Словении

Сборная РФ по футболу обыграла команду Словении. Встреча проходила в Мариборе и закончилась со счетом 2:1, сообщает телеканал «Известия». У россиян мячи забили Игорь Дивеев и Георгий Джикия. izvestia.ru »

2021-10-12 07:25

Сборная РФ по футболу поздравила Медведева с победой на US Open

Пресс-служба сборной России по футболу в своем Twitter поздравила российского теннисиста Даниила Медведева с победой в финале открытого чемпионата США, где он выиграл у сербского спортсмена Новака Джоковича. izvestia.ru »

2021-09-13 08:05