Сборная РФ по хоккею завоевала серебряные медали юниорского чемпионата мира

2021-5-7 06:54

Российские юниоры уступили канадцам в решающем матче турнира со счетом 5:3.

Сборная России уступила Канаде в финале юниорского чемпионата мира по хоккею, передает ТАСС.Встреча команд прошла в городе Фриско в штате Техас и завершилась со счетом 5:3 в пользу канадцев.В составе команды победителей шайбы забросили Коннор Бедард (на 16-й минуте), Шейн Райт (20, 60), Бреннан Отманн (25) и Логан Станковен (37). У россиян отличились Матвей Мичков (6), Дмитрий Бучельников (19), Владимир Грудинин (50).Также Мичков стал лучшим бомбардиром и снайпером турнира. На счету хоккеиста 16 очков (12 голов + 4 передачи).Отметим, что национальная команда РФ проигрывает в решающем матче юниорского ЧМ второй раз подряд. На предыдущем турнире в 2019 году россияне уступили в финале команде Швеции со счетом 3:4.В этом году в матче за третье место, который состоялся накануне, шведы разгромили сборную Финляндии со счетом 8:0.Ранее сообщалось, что IIHF утвердила форму сборной России для участия в чемпионате мира в Риге. Также федерация одобрила фрагмент Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского для замены национального гимна РФ на турнире.

счетом матче мира юниорского

счетом матче → Результатов: 126 / счетом матче - фото

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина победил Авангард

Омский Авангард обыграл уфимский Салават Юлаев со счетом 4:1 во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Шайбы забросили Сергей Широков (34-я минута), Тэйлор Бек (47), Кирилл Семенов (56), Алексей Емелин (60) Владимир Ткачев (44). kommersant.ru »

2019-03-31 19:34

БАТЭ сотворил сенсацию в Лиге чемпионов

БАТЭ на стадионе "Борисов Арена" обыграл "Рому" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2. При этом после первого тайма футболисты белорусской команды вели со счетом 3:0.

2015-09-30 01:19

ЦСКА разгромил "Мордовию" со счетом 4:0 в матче чемпионата России

Московский ЦСКА разгромил саранскую "Мордовию" со счетом 4:0 в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Саранцы остались в меньшинстве на 20-й минуте после удаления полузащитника Павла Яковлева.

2015-03-14 18:30