Сборная Италии уверенно обыграла Турцию в первом матче Евро-2020

фото показано с aif.ru

2021-6-12 00:15

Впервые на чемпионате Европы по футболу первый гол турнира был забит в свои ворота.

Игроки сборной Италии нанесли крупное поражение соперникам из команды Италии в стартовом матче чемпионата Европы по футболу 2020 года.Встреча, прошедшая в пятницу в Риме, закончилась с результатом 3:0 в пользу хозяев.Впервые на чемпионате Европы по футболу первый гол турнира был забит в свои ворота. На 53-й минуте автоголом отличился турецкий футболист Мерих Демирал. На 66-й минуте ворота сборной Турции поразил Чиро Иммобиле, на 79-й победный гол забил Лоренцо Инсинье.Напомним, что чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Всего в турнире примут участие 24 сборные, разделенные на шесть групп по четыре команды в каждой.Сборная России входит в группу В и в субботу в Санкт-Петербурге сыграет с Бельгией. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.Также российская команда сыграет с Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня). Ранее сообщалось, что нападающий итальянского «Милана» Златан Ибрагимович не сможет поехать на чемпионат Европы по футболу из-за травмы.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

европы футболу гол ворота италии

европы футболу → Результатов: 126 / европы футболу - фото

МВД Франции: Выдворение российских фанатов помогло избежать новых инцидентов на Евро

Выдворение российских болельщиков позволило избежать повторения инцидентов во Франции чемпионата Европы по футболу, заявил глава МВД страны Бернар Казнев. Между тем, слова Казнева противоречат реальному положению дел беспорядки во время Евро-2016 происходили неоднократно и после выдворения российских фанатов. vz.ru »

2016-07-11 14:27