Сборная России по хоккею уступает после первого периода Германии

2016-5-19 21:50

Хоккеисты сборной России в четвертьфинале чемпионата мира в Москве уступают сборной Германии со счетом 0:1 после первого периода. На пятой минуте после ошибки российского защитника шайбу забросил Патрик Раймер.

Игра проходила с полным преимуществом российской команды, но забросить ответную шайбу так и не удалось. Соотношение бросков 13:6 в пользу России.

Трансляцию ведет Первый канал.

В случае ничьей команды проведут 10-минутный овертайм до первой запрошенной шайбы, если таковой не будет, то пробьют буллиты.

Победитель пары в полуфинале встретится со сборной Финляндии, которая ранее в четверг переиграла датчан.

Закладки:.

сборная россии хоккею уступает периода германии

сборная россии → Результатов: 126 / сборная россии - фото

Сборная России одержала победу над Белоруссией со счетом 4:0

И не на своем поле, а на выезде. Летний экзамен сборная страны сдала на отлично. Болельщиков порадовал счет, специалистов — качество игры и своевременные замены Валерия Карпина, а спортивного обозревателя Business FM — скорость работы с мячом в исполнении национальной команды bfm.ru »

2024-06-07 23:40