Сборная России проиграла Словакии в матче Евро-2016

2016-6-15 18:50

Сборная России уступила Словакии в матче второго тура группового этапа чемпиона Европы по футболу во Франции. Игра проходила в Лилле на стадионе «Пьер Моруа». Первый мяч на 32-й минуте забил нападающий сборной Словакии Владимир Вайсс после передачи Марека Гамшика.

На последней минуте уже сам Гамшик после розыгрыша углового нанес красивый удар в дальний угол ворот Игоря Акинфеева и мяч от штанги залетел в сетку 2:0. На 80-й минуте Глушаков после комбинации с участием Романа Широкова и Олега Шатова делает счет 2:1, который сохранился до конца матча.

Напомним, в первом туре Россия сыграла вничью 1:1 с Англией, Словакия проиграла Уэльсу 1:2.

Следующую игру сборная России проведет 20 июня в Тулузе со сборной Уэльса. Напомним, в плей-офф выходят команды, занявшие в группах первое и второе место, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места.

Закладки:.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

минуте словакии сборная россии

минуте словакии → Результатов: 1 / минуте словакии - фото

Россия сократила отставание от Словакии в матче на Евро-2016

Полузащитник сборной России Денис Глушаков точным ударом сократил отставание в счете от сборной Словакии в матче второго тура группового этапа чемпиона Европы по футболу во Франции. Игра проходит в Лилле на стадионе «Пьер Моруа». vz.ru »

2016-06-15 18:40