Сборная России по теннису досрочно проиграла команде Нидерландов в четвертьфинале Кубка Федерации

2016-2-7 14:17

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла голландке Кики Бкртенс в третьем матче одиночного разряда четвертьфинала Кубка Федерации. Поединок в Москве закончился со счетом 1:6, 4:6. Счет в матче стал 3-0 в пользу сборной Нидерландов, таким образом Россия досрочно проиграла в этом поединке.

Как сообщал Ъ, в субботу Светлана Кузнецова проиграла Рихел Хогенкамп со счетом 6:7 (4:7), 7:5, 8:10. Ранее российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла Кики Бертенс. Счет в матче до трех побед стал 2-0 в пользу команды Нидерландов. Завтра Дарья Касаткина должна заменить Светлану Кузнецову в составе сборной России, сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. Матч получился для Кузнецовой утомительным. Думаю, что в воскресенье должна играть Касаткина. В любом случае, 0-2 после первого дня это не критично. Когда я был капитаном женской сборной, мы ни раз спасались с такого счета, приводит его слова ТАСС. Напомним, 5 февраля в московском с/к Олимпийский состоялась.

проиграла нидерландов сборной федерации матче россии

проиграла нидерландов → Результатов: 1 / проиграла нидерландов - фото

Сборная Нидерландов по футболу дома неожиданно проиграла Исландии в рамках отбора на Евро-2016

Сборная Нидерландов в первом матче под руководством Данни Блинда уступила сборной Исландии в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года в группе A. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч забил исландский хавбек Гилфи ... gazeta.ru »

2015-09-04 00:50