Сборная России по волейболу обыграла американцев в матче Лиги наций

2021-6-4 01:49

В настоящее время российская команда занимает второе место в турнирной таблице.

Игроки мужской сборной России по волейболу одержали победу над соперниками из команды США в матче четвертого тура предварительного этапа Лиги наций.Встреча, прошедшая в итальянском городе Римини без зрителей, завершилась со счетом 3-1 (25:22, 25:19, 17:25, 25:19).В настоящее время российская команда с 10 очками занимает второе место в турнирной таблице.В следующем матче, который пройдет 4 июня, российские волейболисты сыграют с командой Австралии.Ранее сообщалось, что женская сборная России обыграла команду из Турции в финале чемпионата Европы по волейболу для игроков не старше 17 лет.Встреча состоялась в Черногории. Счет матча составил 20:25, 25:16, 25:12, 25:23 в пользу российской команды. Третье место заняли спортсменки из Сербии, обыгравшие итальянских волейболисток.

волейболу матче россии

волейболу матче → Результатов: 99 / волейболу матче - фото

Сборная России по волейболу победила команду Ирана в матче Лиги наций

Мужская сборная России по волейболу победила команду Ирана в матче второго тура предварительного этапа Лиги наций, сообщается на сайте соревнований в среду, 29 мая.

izvestia.ru »

2021-05-29 15:53

Лямин и Мыськив проиграли в матче за бронзу ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив потерпели поражение от итальянцев Паоло Николая и Даниэле Лупо в матче за третье место чемпионата Европы по пляжному волейболу в латвийской Юрмале. Читать далее rt.com »

2020-09-20 18:37

Казанский "Зенит" стал третьим на клубном чемпионате мира по волейболу

В Бразилии близится к завершению клубный чемпионат мира по волейболу среди мужских команд. В матче за третье место казанский "Зенит" в трех партиях обыграл катарский "Аль-Райан". vesti.ru »

2019-12-08 19:20

«Зенит» обыграл «Аль-Райан» в матче клубного ЧМ по волейболу

Казанский «Зенит» одержал победу над катарским «Аль-Райаном» в матче второго тура группового этапа клубного чемпионата мира по волейболу в Бразилии.

2019-12-05 09:46