Сборная США по баскетболу обыграла Сербию и вышла в финал Олимпиады

2024-8-9 05:56

Встреча завершилась со счетом 95:91 в пользу американцев.

Мужская сборная США по баскетболу одержала победу над сербской командой в матче в рамках Олимпийских игр.Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 95:91 в пользу американцев. При этом сербы опережали соперников на 13 очков после третьей четверти.Среди американской команды отличился Стефен Карри, набравший за матч 36 очков. У сербской сборной, в свою очередь, больше всего очков (20) набрал Богдан Богданович.Таким образом, сборная США вышла в финал Олимпиады, в котором сыграет с командой из Франции.Ранее сообщалось, что во время перерыва между баскетбольными матчами на Олимпиаде-2024 в Париже артисты представили балет «Лебединое озеро» русского композитора Петра Чайковского. В большом перерыве на паркет вышли пять балерин.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

очков сборная сша

очков сборная → Результатов: 20 / очков сборная - фото

Сборная Германии набрала максимальное количество очков в отборе ЧМ-2018, разгромив Азербайджан

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, сборная Германии на своём поле разгромила команду Азербайджана со счётом 5:1.