Сборная США выиграла золото Олимпиады в эстафете 4х100 м вольным стилем, Россия четвертая

2016-8-8 07:13

Американские пловцы завоевали золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в эстафете 4х100 м вольным стилем. Российская четверка заняла четвертое место. Американская четверка в составе дебютировавшего в этой дисциплине Майкла Фелпса, Калеба Дрессела, Райана Хелда и Натана Адриана преодолел дистанцию за 3.

09,92. Фелпс стал 19-кратным олимпийским чемпионом. Французские пловцы завоевали серебро(3. 10,53), бронза у Австралии (3. 11,37). Команда России в составе Андрея Гречина, Данилы Изотова, Владимира Морозова и Александра Сухорукова, показавшая лучший результат в полуфинале, пришла четвертой (3. 11. 64). Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро Главные соревнования и лучшие спортсмены мира в спецпроекте Ъ.

сборная сша выиграла золото олимпиады эстафете 4х100 вольным

сборная сша → Результатов: 84 / сборная сша - фото

Сборная США третий раз подряд выиграла Лигу наций КОНКАКАФ

Сборная США по футболу третий раз подряд стала победителем Лиги наций КОНКАКАФ. В финальном матче американцы обыграли национальную команду Мексики со счетом 2:0 forbes.ru »

2024-03-25 10:19

Сборная США выиграла молодежный чемпионат мира по хоккею

Сборная США по хоккею обыграла Швецию в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в ночь на четверг, 6 января, и завершилась со счетом 6:2 в пользу американцев. В составе победителей дубль оформил Айзек Ховард, еще по шайбе забросили Гейб Перро, Зив Буйум, Райан Леонард и Рутгер Макгроутри. Лента.Ру »

2024-01-06 10:14