Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью на Евро

фото показано с infox.ru

2016-6-19 10:25

Футболисты сборных Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции.

сборные исландии венгрии сыграли вничью евро

сборные исландии → Результатов: 9 / сборные исландии - фото

Сборные Венгрии и Исландии по футболу сыграли на Евро-2016 вничью

Сборные Венгрии и Исландии по футболу сыграли на Евро-2016 вничью. Матч в Марселе завершился со счётом 1:1, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Первыми отличились исландцы, за шесть минут до перерыва полузащитник Гилфи Тор Сигурдссон реализовал пенальти.

2016-06-18 22:24

Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью на Евро-2016

Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью со счетом 1:1 в рамках матча группового этапа чемпионата Европы по футболу – 2016. Евро-2016. Группа F. Второй тур. Исландия - Венгрия - 1:1 Голы: Сигурдссон, 39 (1:0, пен.); Севарссон, 87 ... gazeta.ru »

2016-06-18 21:51

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью на Евро-2016

Неожиданной ничьей завершился матч между португальцами и исландцами в группе F чемпионата Европы. Один из фаворитов турнира и дебютант Евро сыграли вничью - 1:1. Теперь они обе делят вторую и третью позиции. Первое место в квартете осталось за венграми. tvc.ru »

2016-06-15 01:09