Сборные России и Чили сыграли вничью в последнем матче перед Кубком конфедераций

2017-6-9 21:35

Товарищеский матч между сборными России и Чили, прошедший в пятницу в Москве, закончился со счетом 1:1. В составе российской сборной отличился Виктор Васин, который забил гол на 67-й минуте, а также чилийский футболист Маурисио Исла — ему удалось забить мяч за девять минут до российских спортсменов.

Таким образом, российская команда сыграла свой последний матч перед Кубком конфедераций 2017 года, который пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Петербурге, Казани и Сочи.

.

сборные россии чили сыграли вничью последнем матче кубком

сборные россии → Результатов: 80 / сборные россии - фото

Сборные России и Китая по баскетболу могут провести товарищеский матч

По словам главы Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко, возможность проведения игры зависит от календарей национальных чемпионатов стран tass.ru »

2023-09-10 07:46