«Шахтер» пробился в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

фото показано с aif.ru

2021-8-26 01:54

В первом матче украинская команда победила со счетом 1:0.

Игроки донецкого футбольного клуба «Шахтер» одержали победу над соперниками из «Монако» и завоевали путевку в основную стадию Лиги чемпионов УЕФА.Ответный матч, прошедший в среду в Харькове, завершился вничью – 2:2 с учетом дополнительного времени.Первые голы в игре на 18-й и 39-й минутах в составе «Монако» забил Виссам Бен-Йелдер.На 74-й минуте футболист «Шахтера» Марлос сократил отставание в счете.В первом матче украинская команда победила со счетом 1:0, счет по сумме двух встреч стал равным.На 114-й минуте игрок «Монако» Рубен Агилар забил мяч в свои ворота, в результате чего путевку в основную стадию получил «Шахтер».Ранее сообщалось, что казанский футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью с польским «Ракувом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.Встреча команд прошла в Польше и завершилась со счетом 0:0.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

лиги матче первом монако счетом шахтер

лиги матче → Результатов: 126 / лиги матче - фото

«Челси» забил шесть мячей в ворота «Карабаха» в матче Лиги чемпионов

В матче первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов английский «Челси» на своём поле разгромил азербайджанский «Карабах» со счётом 6:0.
Читать далее rt.com »

2017-09-12 23:52

"Барселона" разгромила "Ювентус" в матче Лиги чемпионов

"Барселона" с крупным счетом одержала победу над туринским "Ювентусом" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Р-Спорт". Форвард каталонцев Лионель Месси впервые в карьере сумел ... gazeta.ru »

2017-09-12 23:40

ЦСКА одержал победу над "Бенфикой" в матче группового этапа Лиги чемпионов

Московский ЦСКА победил в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Р-Спорт". Победный матч в составе армейцев забил Тимур Жамалетдинов. В следующем матче Лиги чемпионов ЦСКА 27 сентября на домашнем поле ... gazeta.ru »

2017-09-12 23:35