СКА одержал победу в матче за Кубок открытия КХЛ

2017-8-22 23:21

Победу в матче за Кубок открытия Континентальной хоккейной лиги одержал петербургский СКА, обыгравший московский ЦСКА. Матч, который состоялся в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:2. Сперва две шайбы забросил СКА: Патрик Херсли (четвертая минута) и Николай Прохоркин (10).

Затем Михаил Григоренко (25) из ЦСКА сократил разрыв в счете, но СКА забросил еще одну шайбу отличился Илья Ковальчук (32). Сергей Широков забил четвертый гол в ворота ЦСКА (46). Максиму Шалунову из ЦСКА в течение минуты удалось отыграть одну шайбу.

Во втором периоде главному судье Сергею Кулакову пришлось покинуть поле, он получил травму, передает ТАСС.

Напомним, что СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина, а ЦСКА победитель регулярного чемпионата КХЛ. .

ска одержал победу матче кубок открытия кхл

ска одержал → Результатов: 10 / ска одержал - фото

СКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Петербургский СКА на своей площадке обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в четверг, 15 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Лента.Ру »

2024-02-15 22:52