СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

2019-3-8 20:38

Шайбы Гусева и Плотникова помогли армейцам выиграть серию и пройти в четвертьфинал турнира. "Спартак" не стал играть вторым номером и с первых минут матча покатил искать счастье у чужих ворот.

Сначала Дмитрий Калинин оказался один перед воротами Хелльберга. Целился защитник в левую девятку, но промахнулся. Почти сразу ещё момент у "Спартака": Максим Гончаров, казалось, уже отправляет шайбу в неприкрытый угол армейских ворот, но Хелльберг успел переместиться и отвести угрозу. По разу команды сыграли в большинстве, но реализовать численное преимущество ни тем, ни другим не удалось. Второй отрезок игры начался под копирку первого. Команды старались завладеть игровым преимуществом, но до опасности у ворот дело не доходило, а с несложными бросками вратари справлялись без особых проблем. Первый голевой момент в середине периода создали красно-белые: Михаил Котляревский выкатился на встречу с Хелльбергом, мощно бросил, но вратарь армейцев плечом отбил шайбу. А через три минуты забил СКА. Гудачек после броска защитника отбил шайбу перед собой, а Никита Гусев был тут как тут и добил её в ворота — 0:1.

Читать далее. . . .

ска четвертьфинал кубка гагарина

ска четвертьфинал → Результатов: 5 / ска четвертьфинал - фото

СКА вышел в четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина

СКА обыграл «Торпедо» и вышел в четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки. Заброшенными шайбами отметились Сергей Толчинский, Григорий Кузьмин и Артем Сергеев. Итоговый счет в серии — 4:1. Лента.Ру »

2024-03-09 19:26