СКА-Хабаровск и Рубин сыграли вничью в матче шестого тура РФПЛ

2017-8-13 13:33

СКА-Хабаровск сыграл вничью с казанским Рубином в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч, проходивший в Хабаровске, завершился со счетом 1:1. Первый гол на 82-й минуте забил хабаровчанин Венцислав Христов.

На второй компенсированой минуте Рубин сравнял счет гол на счету Мийо Цакташа. Рубин с восемью очками занимает восьмое место в турнирной таблице. СКА-Хабаровск набрал четыре балла и поднялся на 12-ю строчку. В следующем туре 18 августа СКА-Хабаровск сыграет в гостях с Тосно, а Рубин на следующий день примет махачкалинский Анжи. Вчера центральный матч тура дерби между ЦСКА и Спартаком завершилось поражением красно-белых со счетом 1:2. Открыв счет в начале второго тайма, действующий чемпион на чужом поле не смог удержать преимущество, пропустив в свои ворота два гола в течение одной минуты. Подробнее о центральном матче тура читайте в материале Ъ Второй нокаут "Спартака". .

тура ска-хабаровск рубин матче

тура ска-хабаровск → Результатов: 7 / тура ска-хабаровск - фото

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Рубином» в матче шестого тура РФПЛ

В матче шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1.

2017-08-13 12:54

Стали известны стартовые составы на матч пятого тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Анжи»

«СКА-Хабаровск и махачкалинский «Анжи» опубликовали стартовые составы на матч пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

2017-08-08 10:30

«Арсенал» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче второго тура РФПЛ сезона-2017/18

Тульский футбольный клуб «Арсенал» победил «СКА-Хабаровск» в матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

2017-07-24 21:25

Мутко назвал праздником матч первого тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Зенит»

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко высоко отозвался об организации матча первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18 между «СКА-Хабаровском» и санкт-петербургским «Зенитом». Читать далее rt.com »

2017-07-16 17:18