«Спартак» обыграл «Факел» и возглавил таблицу РПЛ

2022-8-27 21:39

Встреча завершилась со счетом 4:1.

Столичный футбольный клуб «Спартак» обыграл «Факел» из Воронежа во встрече седьмого тура Российской премьер лиги (РПЛ), сообщает РИА Новости Спорт.Матч проходил в Воронеже и завершился со счетом 4:1. У «Спартака» отличились Роман Зобнин на 51-й минуте, Даниил Денисов на 57-й, Квинси Промес (90+4), а также Мацей Рыбус (90+6). В составе «Факела» гол на 23-й минуте забил Аслан Дашаев.С учетом выездной победы столичная команда возглавила турнирную таблицу РПЛ, в ее активе 16 очков. У «Факела» четыре очка, он занимает 14-е место.Ранее сообщалось, что 27-летний сенегальский футболист Кейта стал новым нападающим «Спартака», подписав контракт до июня 2025 года.

спартак обыграл факел возглавил таблицу рпл

спартак обыграл → Результатов: 126 / спартак обыграл - фото

"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России по футболу

Красно-белые продлили беспроигрышную серию до семи матчей при исполняющем обязанности главного тренера Владимире Слишковиче tass.ru »

2024-05-11 18:28