«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

2024-8-5 23:13

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Спартака».

Московский ФК «Спартак» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча между командами состоялась на стадионе «Лукойл Арена» в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Отличились у победителей полузащитник Данил Пруцев, забивший гол на 40-й минуте, а также Угальде, сделавший дубль на 56-й минуте.В настоящее время «Спартак» занимает пятую строчку в таблице РПЛ, заработав шесть очков по итогам трех матчей. На первом месте находится петербургский «Зенит» с девятью очками.Ранее грозненский футбольный клуб «Ахмат» 4 августа разгромно проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 0:5 в домашнем матче третьего тура РПЛ. Уже в первом тайме в ворота хозяев влетело три безответных мяча.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

рпл спартак матче счетом

рпл спартак → Результатов: 126 / рпл спартак - фото

РПЛ: «Спартак» проиграл «Оренбургу», ЦСКА сыграет с «Зенитом»

Матчи чемпионата России 18-19 марта запомнятся болельщикам надолго. И отрицательными эмоциями — например, от «Спартака», и положительными, как от «Локомотива». А впереди еще битва самых титулованных команд XXI столетия: ЦСКА — «Зенит» bfm.ru »

2023-03-19 11:09

РПЛ: «Спартак» проинформировал, что матч с «Ростовом» пройдёт в Москве

Московский «Спартак» проинформировал Российскую премьер-лигу (РПЛ), что матч 13-го тура с «Ростовом» состоится в Москве.
Читать далее rt.com »

2020-10-23 11:44

Спартак и Зенит сыграли вничью в матче РПЛ

В матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский Спартак и санкт-петербургский Зенит сыграли вничью (0:0).В турнирной таблице Зенит (шесть очков) сохранил первое место, Спартак (также шесть очков) поднялся с третьего на второе. kommersant.ru »

2018-09-02 20:58