Тарасенко о первом официальном матче в НХЛ после травмы: длительный перерыв сказывается

фото показано с rt.com

2020-8-3 09:42

Российский форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко поделился впечатлениями от возобновления сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и своего возвращения на лёд после травмы.
Читать далее

тарасенко первом официальном матче нхл травмы длительный перерыв

тарасенко первом → Результатов: 5 / тарасенко первом - фото

Малкин и Тарасенко отметились голевыми передачами в первом матче нового сезона НХЛ

"Сент-Луис" обыграл "Питтсбург" в овертайме со счетом 5:4, Владимир Тарасенко отдал одну голевую передачу, Евгений Малкин - две tass.ru »

2017-10-05 06:13

Тарасенко оформил дубль в первом матче нового сезона НХЛ

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко забросил две шайбы и отдал голевую передачу в первой игре сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Его голы обеспечили «Сент-Луису» победу над командой «Чикаго Блэкхоукс». Лента.Ру »

2016-10-13 11:07