Тосно обыграло Динамо в матче РФПЛ

2017-10-29 16:05

Футболисты Тосно выиграли у Динамо в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на Арене Химки, завершилась со счетом 0:1. Гол забил Вагиз Галиулин на 9-й минуте. Тосно с 17 очками занимает 11-е место в турнирной таблице, Динамо с 14 очками на 14 позиции.

тосно обыграло динамо матче рфпл

тосно обыграло → Результатов: 2 / тосно обыграло - фото

"Тосно" обыграло "Динамо" благодаря голу Галиулина

Футболисты московского "Динамо" проиграли "Тосно" из Ленинградской области со счетом 0:1 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России. Об этом сообщает ТАСС. "Тосно" набрал 17 очков и поднялся на 11-е место ... gazeta.ru »

2017-10-29 16:24

Тосно обыграло Динамо в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб Тосно из Ленинградской области обыграл московское Динамо в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. Встреча, которая проходила в Великом Новгороде, завершилась со счетом 3:2.В составе Тосно отличились Вагиз Галиулин (22-я минута), Рустем Мухаметшин (45) и Павел Киреенко (88), в составе московского клуба Кирилл Панченко (54) и Фатос Бечирай (85). kommersant.ru »

2016-10-26 22:05