ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

2019-12-7 19:12

В ходе матча часть фанатов обеих команд покинули трибуны, поддержав задержанных в минувшие выходные в Петербурге болельщиков.

Встреча московского ЦСКА и «Краснодара» в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу завершилась ничьей.Игра прошла в субботу в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1, пишет ТАСС. Гол в составе ЦСКА забил на 15-й минуте Иван Обляков. У «Краснодара» на 63-й минуте отличился Ари.Отметим, что во время игры использовалась система видеоассистента рефери (VAR).В ходе матча часть фанатов обеих команд покинули трибуны, тем самым поддержав акцию в поддержку болельщиков, задержанных в минувшие выходные до и после матча между «Зенитом» и «Спартаком» в Петербурге.Уточним, что в турнирной таблице РПЛ «Краснодар» занимает второе место с 35 очками. ЦСКА идет следом, у столичной команды 34 очка.20-й тур чемпионата России по футболу пройдет в марте. «Краснодар» на своем поле сыграет с «Уфой», а ЦСКА примет екатеринбургский «Урал».

цска краснодар матча

цска краснодар → Результатов: 126 / цска краснодар - фото

ЦСКА и «Краснодар» разыграют в Москве Кубок России по футболу

Команды подходят к игре в оптимальных составах. Фаворит противостояния — ЦСКА. На матч продано порядка 40 тысяч билетов, при этом действует система Fan ID bfm.ru »

2023-06-11 14:21

ЦСКА и Краснодар сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с Краснодаром в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 0:0. В турнирной таблице ЦСКА с 17 очками занимает 5-е место. kommersant.ru »

2021-10-02 21:00