ЦСКА обыграл Амкар в матче девятого тура РФПЛ

2017-9-8 19:56

Московский ЦСКА обыграл пермский Амкар в стартовом матче девятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 52-й минуте единственный гол забил Тимур Жамалетдинов.

Защитник Амкара Брайн Идову получил красную карточку на 90-й минуте. ЦСКА с 16 очками вышел на третье место в турнирной таблице, Амкар занимает последнюю 16-ю строчку с пятью баллами. В следующем туре москвичи 16 сентября примут Ростов, а Амкар 18 сентября в гостях сыграет с московским Локомотивом. .

цска обыграл амкар матче девятого тура рфпл

цска обыграл → Результатов: 126 / цска обыграл - фото

ЦСКА обыграл "Краснодар", "Динамо" справилось в Махачкале. Итоги дня Кубка России

"Краснодар" потерпел первое поражение в текущем розыгрыше Кубка России, но сохранил первое место в группе tass.ru »

2024-09-19 00:37