ЦСКА обыграл «Анжи» в матче РФПЛ

2015-8-2 01:16

Футболисты московского ЦСКА выиграли у махачкалинского «Анжи» в домашнем матче третьего тура чемпионата России, сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая на стадионе в Химках, завершилась со счетом 1:0. Гол на 3-й минуте игры забил защитник армейцев Марио Фернандес.

Для ЦСКА эта победа стала третьей подряд в турнире. Махачкалинцы потерпели третье подряд поражение .

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан во время игры получил травму и был экстренно госпитализирован после первого тайма.

В следующем туре ЦСКА 9 августа примет на домашнем стадионе пермский «Амкар», «Анжи» 8 августа проведет домашнюю встречу с московским «Динамо».

.

цска обыграл анжи матче рфпл

цска обыграл → Результатов: 92 / цска обыграл - фото

ЦСКА обыграл "Краснодар", "Динамо" справилось в Махачкале. Итоги дня Кубка России

"Краснодар" потерпел первое поражение в текущем розыгрыше Кубка России, но сохранил первое место в группе tass.ru »

2024-09-19 00:37