ЦСКА обыграл Уфу со счетом 3:1 в матче РФПЛ

2016-5-11 20:18

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл ФК Уфа со счетом 3:1 в гостевом матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Голы в ворота уфимской команды забили полузащитники Алан Дзагоев на 14-й минуте матча, Понтус Вернблум на 61-й и Ахмед Муса на 70-й.

Единственный гол в ворота москвичей забил полузащитник Дмитрий Сысуев на 17-й минуте. Таким образом, ЦСКА на данный момент лидирует в турнирной таблице чемпионата (59 очков), Уфа с 24 баллами располагается на 13-й строчке. В следующем туре ЦСКА 16 мая примет Краснодар, а Уфа в тот же день на выезде сыграет с пермским Амкаром. .

цска обыграл уфу счетом матче рфпл

цска обыграл → Результатов: 126 / цска обыграл - фото

ЦСКА обыграл "Краснодар", "Динамо" справилось в Махачкале. Итоги дня Кубка России

"Краснодар" потерпел первое поражение в текущем розыгрыше Кубка России, но сохранил первое место в группе tass.ru »

2024-09-19 00:37