ЦСКА одержал победу над «Спартаком» и повел в серии плей-офф

2021-3-4 23:32

В составе команды победителей в овертайме отличился Максим Шалунов.

Хоккейный клуб ЦСКА обыграл московский «Спартак» в стартовом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ, передает ТАСС.Встреча прошла на площадке «ЦСКА-Арена», которая является домашней для обоих клубов, и завершилась со счетом 1:0.На пятой секунде второго периода форвард «Спартака» Лукаш Радил получил дисциплинарный штраф до конца матча, нарушив правила против Никиты Сошникова. После столкновения нападающий армейцев не смог продолжить игру.В составе команды победителей в овертайме отличился Максим Шалунов. ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 1-0. Вторая встреча команд состоится 5 марта.Отметим, что в трех из четырех матчей регулярного чемпионата текущего сезона армейцы были сильнее «Спартака». В плей-офф команды встречались в сезоне-2017/18. Тогда ЦСКА выиграл серию со счетом 4-0.Ранее сообщалось, что НХЛ признала российского вратаря команды «Тампа-Бэй» Андрея Василевского лучшим игроком дня.

цска команды серии счетом плей-офф

цска команды → Результатов: 126 / цска команды - фото

Как футболисты пытаются "усидеть на трех стульях"

Вылет из розыгрыша Кубка России (а ведь выиграть именно этот трофей обещало руководство клуба своим болельщикам в нынешнем сезоне) последствий не имел. Оно и понятно: когда перед носом маячит "морковка" потенциального и долгожданного чемпионства, нет времени и желания отвлекаться на какие-то там кубки, пусть даже и дающие железобетонное право участия в групповом этапе Лиги Европы.

2016-09-28 11:51

Футбольный клуб ЦСКА объявил заявку команды на Лигу чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА объявил заявку для участия в групповом турнире Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Наставник команды Леонид Слуцкий включил в основной состав 8 футболистов. vesti.ru »

2016-09-02 13:13

Проклятье ЦСКА

Кубок Гагарина для хоккеистов становится главным трофеем сезона. Для футболистов же есть в чемпионстве и более привлекательный (при всем уважении к российскому турниру) бонус прямая путевка в групповой этап Лиги чемпионов.

2016-04-25 16:15

Кому нужны иностранные тренеры в футболе

Тренд сезона определила главная отставка в российском футболе, случившаяся летом 2015 года. Неудача Фабио Капелло на посту наставника сборной России и его скандальное расставание c РФС, породило кампанию под девизом "Даешь отечественных специалистов у руля топ-команд".

2016-01-29 19:08

Баскетболисты ЦСКА обыграли действующих чемпионов Евролиги

Баскетболисты ЦСКА обыграли действующих чемпионов Евролиги. В матче второго тура второго группового этапа евротурнира (Топ-16) российская команда победила мадридский «Реал» со счётом 95:81, сообщает сайт Евролиги.

2016-01-08 06:44

Клуб ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Шустикова

Клуб ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Шустикова. «Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной Сергея Шустикова.

2016-01-07 14:23

"Спартак" и ЦСКА наказаны перед дерби

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московский "Спартак" на 200 тысяч рублей за демонстрацию болельщиками команды баннера с изображением нацистских рун во время выездного матча четвертого тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов" (2:0).

2015-08-14 11:26