Турнир "Южный фронт 3" украсят бои Шаматавы и Амосова

Турнир Южный фронт 3 украсят бои Шаматавы и Амосова
фото показано с vesti.ru

2016-2-19 15:20

Столица Кубани 3 марта будет принимать крупный международный бойцовский турнир по смешанным боевым единоборствам Tech-KREP FC: "Южный Фронт-3". Главным событием вечера станет супер-бой победителя Гран-при PRME Selection Гоги Шаматавы и двукратного чемпион мира по ММА Эльнара Ибрагимова.

турнир южный фронт украсят бои шаматавы амосова

турнир южный → Результатов: 4 / турнир южный - фото

Турнир "Южный Фронт-3": Шаматава и Амосов выиграли

Главным событием завершившегося в Краснодаре турнира TECH-KREP FC "Южный Фронт-3" стал бой в весовой категории до 61 кг между победителем Гран-при PRIME Selection Гогой Шаматава из Краснодара и двукратным чемпионом мира по ММА азербайджанцем Эльнаром Ибрагимовым. Выиграл хозяин помоста. vesti.ru »

2016-03-04 14:55

Михаил Южный выиграл третий в сезоне турнир серии Challenger

Михаил Южный выиграл третий в сезоне турнир серии Challenger. В финале соревнований в Маниле российский теннисист в двух партиях обыграл швейцарца Марко Кьюдинелли. Поединок в столице Филиппин продолжался 1 час 42 минуты и завершился в пользу Южного со счётом 6:4, 6:4, сообщает сайт Международной федерации тенниса (ITF).

2016-01-24 15:14

Российский теннисист Михаил Южный выиграл первый турнир в сезоне

Российский теннисист Михаил Южный выиграл первый турнир в сезоне. 33-летний спортсмен стал чемпионом соревнований серии Challenger в Таиланде. В финале москвич обыграл японца Го Соэду со счётом 6:3, 6:4, сообщает сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

2016-01-10 11:07