UEFA и Виталий Мутко опровергли информацию о наказании сборной Черногории

фото показано с kommersant.ru

2015-4-8 20:19

Министр спорта России Виталий Мутко назвал разумным решение Союза европейских футбольных ассоциаций UEFA оштрафовать Российский футбольный союз/РФС/штрафом за поведение болельщиков на матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России.

На мой взгляд, это разумное решение, за которое мы очень благодарны UEFA, заявил министр ТАСС. UEFA наказал Российский футбольный союз (РФС) штрафом в размере 25 тыс. за поведение российских болельщиков во время встречи. Матч между Россией и Черногорией 27 марта был отменен во втором тайме на 67-й минуте при счете 0:0 после того, как в защитника российской команды Дмитрия Комбарова с трибун был брошен посторонний предмет. Ранее матч прерывался на первой минуте. Болельщик сборной Черногории попал петардой в голову вратаря российской команды Игорю Акинфееву. Подробнее о беспорядках на мачте читайте в материале Ъ В ожидании победы. .

uefa виталий мутко опровергли информацию наказании сборной черногории

uefa виталий → Результатов: 3 / uefa виталий - фото

Виталий Мутко займет место Андрея Фурсенко в исполкоме UEFA без права голоса

Виталий Мутко займет место Андрея Фурсенко в исполкоме UEFA без права голоса, заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. kommersant.ru »

2015-01-23 15:42