Уильямс побила рекорд Навратиловой, став самой возрастной финалисткой итогового турнира WTA в истории

2017-10-29 01:15

Американская спортсменка Винус Уильямс стала самой возрастной финалисткой итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в истории.
Читать далее

уильямс побила рекорд навратиловой став самой возрастной финалисткой

уильямс побила → Результатов: 2 / уильямс побила - фото

Серена Уильямс побила сестру в финале Australian Open

Американская теннисистка Серена Уильямс одержала верх над своей сестрой Винус со счетом 6:4, 6:4 в финальном матче Australian Open. Как сообщает Reuters, для Уильямс-младшей это была уже седьмая победа в Австралии.

2017-01-28 13:53

Проклятие Уильямс: Серена опять побила Машу

Четвертьфинальный поединок Australian Open стал 21-м по счету между Машей и Сереной. Несмотря на положительные прогнозы экспертов, Шарапова смогла навязать борьбу сопернице только в первом сете, и то случилось это лишь благодаря огромному количеству невынужденных ошибок американки.

2016-01-26 08:18