2015-8-11 16:21 |
Спортивный комментатор назвал условие, при котором вернется на канал "Матч ТВ".
Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты
Подробнее читайте на bloknot.ru
2015-8-11 16:21 |
Спортивный комментатор назвал условие, при котором вернется на канал "Матч ТВ".
Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты
Подробнее читайте на bloknot.ru
"Знакомая ищет работу. Лучшая по презентациям! Рекомендую", – написал Василий Уткин. "Матч ТВ" показал в этом году крайне низкие рейтинги. Доля зрителей, предпочитающих смотреть этот телеканал, за год упала на 26%.
2016-12-19 11:17
Комментатор Василий Уткин после ухода с канала "Матч ТВ" нашел еще одно новое занятие. Как сообщает "Р-Спорт", журналист, работающий на Eurosport и пишущий для "Советского спорта", подписал контракт с Первым каналом.
2016-04-13 19:23
Комментатор Василий Уткин заявил, что будет работать на телеканале "Матч ТВ". "Я решил, что не брошу свое дело. У меня не будет никакой должности на "Матч ТВ". Никакой торговли, никаких должностей. Буду работать ... gazeta.ru »