Южноафриканец Ван Никерк подтвердил звание чемпиона мира в беге на 400 метров

2017-8-9 00:32

Представитель Южноафриканской Республики (ЮАР) Вайде ван Никерк стал чемпионом мира в беге на 400 м на мировом первенстве по лёгкой атлетике, проходящем в Лондоне.
Читать далее

южноафриканец ван никерк подтвердил звание чемпиона мира беге

южноафриканец ван → Результатов: 2 / южноафриканец ван - фото

Южноафриканец ван Никерк выиграл бег на 400 м с новым рекордом

На олимпийском турнире по легкой атлетике разыграны медали в беге на 400 метров у мужчин. Победу одержал южноафриканский бегун Уэйд ван Никерк, установивший новый мировой рекорд. vesti.ru »

2016-08-15 05:20

Южноафриканец Уэйд ван Никерк завоевал золото Олимпиады в беге на 400 м с мировым рекордом

Южноафриканец Уэйд ван Никерк завоевал золото в беге на 400 м с мировым рекордом на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В финале он пробежал дистанцию за 43,03 сек, побив рекорд американца Майкла Джонсона 43,18 сек, установленный в августе 1999 года. kommersant.ru »

2016-08-15 05:09