Владимир Путин вручил Льюису Хэмилтону кубок Гран-при России

2015-10-11 17:23

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии награждения по итогам российского этапа чемпионата мира Формула-1 в Сочи, сообщает пресс-служба Кремля. Он вручил кубок Гран-при России победителю гонок пилоту команды Mercedes Льюису Хэмилтону.

Владимир Путин появился на трибуне Сочи Автодрома в начале соревнований. Вместе с ним за ходом Гран-при России наблюдали президент Формулы-1 Берни Эклстоун, бывший председатель Координационной комиссии по подготовке зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи Жан-Клод Килли и глава Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель. Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России в Сочи. Хэмилтон первым преодолел 53 круга на трассе Сочи Автодром, вторым стал пилот Ferrari Себастьян Феттель, замкнул тройку Серхио Перес из команды Sahara Force India. Россиянин Даниил Квят.

сочи россии гран-при команды владимир путин

сочи россии → Результатов: 126 / сочи россии - фото

Кровавый цейтнот. На Кубани расследуют смерть шахматистки от укусов собак

В Сочи возбуждено уголовное дело по факту гибели 12-летней жительницы Саратовской области, приехавшей с мамой на курорт для участия в первенстве России по шахматам. aif.ru »

2022-04-27 15:31

"Сочи" прервал беспроигрышную серию "Краснодара" и покинул зону вылета

В матче 22-го тура российской премьер-лиги "Сочи" на поле домашнего стадиона "Фишт" обыграл "Краснодар – 2:0. Для подопечных Владимира Федотова эта победа стала третьей кряду в чемпионате России. vesti.ru »

2020-03-15 16:32