Волков выиграл гонку преследования на чемпионате России по биатлону

2016-3-27 17:26

Алексей Волков стала победителем гонки преследования на 12,5 км на чемпионате России по биатлону, проходящем в Ханты-Мансийске.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

волков выиграл гонку преследования чемпионате россии биатлону

волков выиграл → Результатов: 4 / волков выиграл - фото

Биатлонист Волков выиграл гонку преследования в рамках чемпионата России

Алексей Волков выиграл гонку преследования в рамках чемпионата России по биатлону. На трассе в Ханты-Мансийске он допустил лишь один промах на огневых рубежах, преодолев 10-километровую дистанцию за 33 минуты 57,6 секунды.

2016-03-27 16:52

Российский биатлонист Алексей Волков выиграл бронзу в индивидуальной гонке Кубка мира

Россиянин Алексей Волков взял бронзу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Первое место в гонки занял 41-летний Уле-Эйнар Бьорндален. kommersant.ru »

2015-12-02 21:52

Биатлон. Бьорндален выиграл индивидуалку, Волков - третий

На проходящем в шведском Эстерсунде первом этапе Кубка мира по биатлону были разыграны награды в индивидуальной гонке у мужчин. Победу одержал самый титулованный биатлонист современности норвежец Оле-Эйнар Бьордален. Наш Алексей Волков занял третье место. vesti.ru »

2015-12-02 20:56