Восьмой гол Смолова в премьер-лиге украл у ЦСКА победу

фото показано с vesti.ru

2016-9-24 20:00

Матчем между чемпионами России из столичного ЦСКА и клубом "Краснодар" стартовала программа 8-го тура национального первенства в премьер-лиге. Армейцы открыли счет уже на 3-й минуте, но спустя 13 "несчастливых" для ЦСКА минут Смолов счет сравнял. Ничья – 1:1.

восьмой гол смолова премьер-лиге украл цска победу

восьмой гол → Результатов: 3 / восьмой гол - фото

Сборная России по футболу в Париже пропустила гол на восьмой минуте

Сборная России по футболу в Париже пропустила гол на восьмой минуте. Счёт в товарищеском матче Франция - Россия открыл полузащитник команды Франции Н'Голо Канте, сообщает Championat. com. Он поразил ворота Игоря Акинфеева после точной передачи Андре-Пьера Жиньяка.

2016-03-29 23:18

Гол Овечкина помог "Вашингтону" выиграть восьмой матч подряд

В Национальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" на выезде выиграл у "Баффало Сэйбрз". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичных. vesti.ru »

2015-12-29 12:29