2016-8-9 14:43 |
Сборная России по спортивной гимнастике впервые за 16 лет завоевала олимпийскую награду в командном многоборье
Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты
Подробнее читайте на izvestia.ru
2016-8-9 14:43 |
Сборная России по спортивной гимнастике впервые за 16 лет завоевала олимпийскую награду в командном многоборье
Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты
Подробнее читайте на izvestia.ru
Писатель — о дьявольщине Зеленского, русофобском кино и «расколе общества». aif.ru »
2022-07-14 00:06
Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас признал, что антироссийские санкции обходятся странам ЕС всё дороже. Читать далее rt.com »
2016-06-22 16:24
Д. НАДИНА: 14 часов 4 минуты в Москве. Дарья Надина в студии. Всем добрый день! Это программа «За рубежами», и сегодня мы обсуждаем Францию. Наш гость - Ксавье Моро, французский писатель, директор центра политического и стратегического анализа Stratpol.
2016-06-21 13:12
Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии, добрый вечер. Наш гость сегодня Дмитрий Глуховский, писатель. Здравствуйте, Дмитрий. Д. ГЛУХОВСКИЙ: Здравствуйте, Дарья. Здравствуйте, уважаемые радиослушатели.
2016-06-11 22:38
А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. Нестандартный состав сегодня, нестандартный дуэт. Михаил Зиновьевич, я Вас приветствую. М. ЮРЬЕВ: А я Вас. Здравствуйте. А. МИТНОВИЦКАЯ: Я рада вас видеть.
2016-05-28 19:59
С. КОРОЛЁВ: Пятница, и в студии Михаил Юрьев. Здравствуйте! М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: Примем «счастливый» звонок. Здравствуйте! СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Михаил Зиновьевич, я вчера слушал передачу про Чубайса.
2016-05-21 18:34
С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Как всегда по средам в студии публицист Дмитрий Ольшанский. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Дмитрий, приятно Вас видеть, потому что в прошлый раз Вы были в Петербурге.
2016-05-12 16:12
С. КОРОЛЁВ: В студии Эдуард Вениаминович, здравствуйте. Э. ЛИМОНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: В следующий вторник у нас перерыв, там выходной день. Получается, только 10 числа увидимся, поэтому сегодня надо как можно больше обсудить.
2016-04-29 16:37
С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, Эдуард Вениаминович, здравствуйте. Э. ЛИМОНОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: 44, 47 долларов за баррель нефти. Нам ликовать? Э. ЛИМОНОВ: Конечно, это же наша нефть, наши деньги будут.
2016-04-13 20:23