
2015-9-15 16:20 |
Сенатором вместо Якунина может стать мэр Калининграда Александр Ярошук или член Совета Федерации Олег Ткач.
Подробнее читайте на bloknot.ru

2015-9-15 16:20 |
Сенатором вместо Якунина может стать мэр Калининграда Александр Ярошук или член Совета Федерации Олег Ткач.
Подробнее читайте на bloknot.ru
Якунин решил, что предлагаемое место рядового сенатора ему не по статусу, сообщают СМИ со ссылкой на источники в Совете Федерации svoboda.org »
2015-09-16 10:40
Владимир Якунин отказался работать в Совете Федерации из-за предложенной ему рядовой должности. Экс-глава РЖД решил, что быть простым членом ему не по статусу, а высокого поста ему не предложили, сообщают «Коммерсант» и РБК со ссылкой на свои источники.
2015-09-16 10:38
Экс-глава РЖД отказался от должности сенатора. Политологи допускают, что он просто не пожелал быть рядовым чиновником со служебной машиной Ford Focus
bfm.ru »2015-09-16 01:13
"Я посоветовался со своими друзьями, коллегами, с руководством, меня поддержали в этом решении, и я хочу сегодня обратиться к вновь избранному губернатору Калининградской области с просьбой не назначать меня представителем Калининградской области в Совет Федерации", цитирует ТАСС бывшего главу РЖД Владимира Якунина.
2015-09-15 17:08
Бывший глава "Российских железных дорог" Владимир Якунин попросил губернатора Калининградской области Николая Цуканова не назначать его представителем региона в Совете Федерации. "Я посоветовался со своими друзьями, коллегами, с руководством, меня поддержали в этом решении, и я хочу сегодня обратиться к вновь избранному губернатору Калининградской области с просьбой не назначать меня представителем Калининградской области в Совет Федерации", - сказал экс-глава РЖД. utro.ru »