«Зенит» проиграл «Арсеналу» в 1/8 финала Кубка России

2021-2-20 19:50

Встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу тульского клуба.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча проходила на «Газпром-Арене», игру посетили 18 463 зрителя.Финальный счёт игры составил 1:2. За «Зенит» гол забил Далер Кузяев на 19-й минуте. У туляков отличились Кирилл Панченко и Роберт Бауэр.К слову, «Зенит» является действующим обладателем Кубка России.С какой командой сыграет в четвертьфинале «Арсенал», станет известно по итогам жеребьёвки. Финал первенства назначен на 12 мая.Ранее сообщалось, что встречи 1/8 финала Кубка России по футболу пройдут в соответствии с первоначальным календарём и регламентом, несмотря на морозную погоду.

россии кубка зенит финала

россии кубка → Результатов: 126 / россии кубка - фото

«Локомотив» обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка России

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл столичный ЦСКА со счетом 3:0 в полуфинале Кубка России. Об этом сообщает в среду, 21 апреля, «Спорт-Экспресс».Теперь «Локомотив» встретится с самарскими «Крыльями Советов» в финале БЕТСИТИ Кубка России. izvestia.ru »

2021-04-21 21:19