«Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче Лиги чемпионов

2020-10-29 01:38

Петербуржцы проигрывают третий матч подряд.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.Встреча команд прошла в Германии и завершилась со счетом 0:2. Матч состоялся при пустых трибунах, несмотря на просьбу «Боруссии» к местным властям допустить на игру 300 человек.В составе команды победителей с пенальти на 78-й минуте отличился Джейдон Санчо. Также в добавленное ко второму тайму время гол забил Эрлинг Холанд.Отметим, что «Зенит» проигрывает третий матч подряд во всех турнирах.В следующем туре петербуржцы сыграют дома с «Лацио», а «Боруссия» встретится в гостях с «Брюгге». Оба матча запланированы на 4 ноября. Накануне футбольный клуб «Краснодар» проиграл лондонскому «Челси» с разгромным счетом 0:4 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

лиги матч матче чемпионов проиграл зенит боруссии

лиги матч → Результатов: 126 / лиги матч - фото

Финал Лиги чемпионов-2022 в Санкт-Петербурге доверено провести оргкомитету Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предоставил оргкомитету чемпионата Европы-2020 в Санкт-Петербурге право на проведение финального матча Лиги чемпионов 2022 года. Матч намечен на май. vesti.ru »

2020-08-07 11:18

Российскую бригаду арбитров сняли с матча Лиги Европы без объяснения причины

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изменил судейский состав на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между испанской "Севильей" и итальянской "Ромой". Игра состоится в четверг, 12 марта. vesti.ru »

2020-03-10 22:45